Resultado de licitación
Servicio de Actualización inventario EE.EE.
Código a05b8952-9427330 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales
RUT 761390058
ASESORIAS B Y R SPA | ASESORIAS B Y R SPA
RUT 769874410
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CARLOS FRANCISCO | Benefactum Ltda.
RUT 769630287
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
VISION SOCIAL CONSULTORES SPA | VISION SOCIAL
RUT 765940036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de actualización de inventario de Bienes muebles e inmuebles, DAEM comuna de Lanco”, | 1 Global | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.