Resultado de licitación
SERVICIO DE ALARMA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD
Código a05c2c99-9619151 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
- Monto adjudicado
- CLP 558.319
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO DE SEGURIDAD PRIVADA SESCORP LTDA | ALARMAS SESCORP
RUT 760793620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente contratación se realizará bajo la modalidad de licitación pública, conforme al presupuesto disponible por el Servicio de Alarma en Dependencias Dependientes del Departamento de Salud Municipal de San Carlos. El Contrato será a plazo fijo, por | 1 Mes | CLP 558.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.