← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NOS - SERVICIO ASEO PAILLACO

Código a05c2d94-9586682 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Los Ríos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

FOCOSUR CONSULTORES SPA | FOCOSUR CONSULTORES SPA

RUT 779511758

KARLA LINNETTE SILVA PEREZ | KARLA LINNETTE SILVA PEREZ

RUT 170675142

SERVICIOS SIEGEL SPA | SERVICIOS SIEGEL SPA

RUT 782397893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo oficina Sag Paillaco1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a05c2d94-9586682? | GanaLicitaciones.cl