Resultado de licitación
MODIFICACION PORTON Y CAMBIO PUERTAS EN RPP OSORNO
Código a05c5b35-9356292 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | NYTEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | NYTEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 113237856
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
Jorge Andres | PUMARAY
RUT 767254326
Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA
RUT 770468752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODIFICACION PORTON Y CAMBIO PUERTAS EN RPP OSORNO | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.