Resultado de licitación
CONVENIO PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO DE SALÓN Y ATENCIÓN DE PARTICIPANTES PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES DE CAPACITACIÓN Y OTRAS DEL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA
Código a05e52b0-9507740 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO VALDEMAR | EMPRESA GASTRONÓMICA
- Monto adjudicado
- CLP 13.109.228
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO VALDEMAR | EMPRESA GASTRONÓMICA
RUT 768736251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de salón y atención de participantes para el desarrollo de actividades de capacitación. Ingresar valor neto total indicado en Anexo N3 Oferta Económica. Según Bases Técnicas y Administrativas. | 1 Global | CLP 13.109.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.