Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION - DIRECCION DESARROLLO SOCIAL
Código a05f1ba2-9300778 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.650
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo
RUT 765458579
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
Marcelo Fernando | Total Support SpA
RUT 769427880
Soc. Imp., exp., comer., distr. de materiales de c | SOCIEDAD TYT LTDA
RUT 761246399
SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA
RUT 764905296
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION MATERIALES DE CONSTRUCCION - DIRECCION DESARROLLO SOCIAL | 1 Unidad | CLP 18.900.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.