Resultado de licitación
PROD. Y DESARROLLO DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código a060d793-9594725 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA
RUT 760096717
IMP Y EXP COMMODITAS CIA LTDA | COMMODITAS
RUT 761640089
SOCIEDAD GASTRONOMICA HACIENDA JUAREZ SPA | gastronomica hacienda juarez spa
RUT 78074362K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EL SERVICIO DE BANQUETERIA CENA PARA 300 PERSONAS Y ORNAMENTACIÓN DE LOCAL- MOBILIARIO NECESARIO PARA EL DESARROLLO DE LA ACTIVIDAD | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.