Resultado de licitación
ADQ.VESTUARIO ESCOLAR .ESC.MONSEÑOR FCO. VALDES
Código a06130e6-9397560 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 13.055.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
JOSÉ LUIS SALAZAR NAVARRO | Jose Luis
RUT 103894875
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
Zona Deportes | Zona Deportes
RUT 764707311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM N°71 /2024 “ADQUISICIÓN (CONFECCIÓN Y ENTREGA) VESTUARIO ESCOLAR PARA ESCUELA MONSEÑOR FRANCISCO VALDÉS SUBERCASEAUX , FONDOS SEP”,SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TTR Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 13.055.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.