← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN

Código a0630dcd-9445674 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO

Monto adjudicado
CLP 10.842.016
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO

RUT 769344810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO Y LLAMADO DE EMERGENCIA DEL SISTEMA CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN.1 UnidadCLP 10.842.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0630dcd-9445674? | GanaLicitaciones.cl