← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Apoyo al proceso de regularización yo saneamiento de tierra apoyo en escrituración de DRU subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en la región de Los Lagos yo región de Aysén año 2025

Código a0636b44-9512261 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 89.000.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA

RUT 771884423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producto o Resultado esperado Descripción (Actividades mínimas para considerar) Verificadores 1.- Escrituración de 10 DRU con resolución positiva del Serviu* e inscripción CBR respectivo. Escrituración en notaria e inscripción en CBR respectivo de 10 DR1 UnidadCLP 89.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0636b44-9512261? | GanaLicitaciones.cl