Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS
Código a063c026-9178470 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CYV SPA | Ingeniería C y V
- Monto adjudicado
- CLP 23.146.640
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA CYV SPA | Ingeniería C y V
RUT 776459208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ANUAL DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS ELECTROMECÁNICOS PARA LOS DEPARTAMENTOS PRODUCTIVOS DE IDIC, POR 12 (DOCE) MESES, CON POSIBILIDAD DE RENOVACIÓN POR EL MISMO PLAZO POR ÚNICA VEZ. | 1 Unidad | CLP 23.146.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.