← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE CF CHUNGARÁ

Código a0649346-9192467 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 221.731.200
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

NEW AZAPA INN SPA | NAI PRO

RUT 773890277

Ganador

Victor | VAF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LTDA.

RUT 769615989

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Delegación Presidencial Provincial de Parinacota llama a presentar ofertas para proveer los “SERVICIOS DE SUMINISTRO DE AGUA POTABLE PARA EL NUEVO COMPLEJO FRONTERIZO CHUNGARÁ”, ubicado en el Km 192.8 de la ruta 11 Ch, Provincia de Parinacota.1 UnidadCLP 221.731.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0649346-9192467? | GanaLicitaciones.cl