Resultado de licitación
Soleras y Baldosas Podotactil
Código a064dc29-9400604 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.377.107
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CELESTINO | BALDOSAS PUENTE LA CRUZ EIRL
RUT 768169365
JORGE ALEJANDRO SANTANA CHÁVEZ | JORGE
RUT 140979171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Que, la Dirección de Aseo Ornato y Medio Ambiente de la Ilustre Municipalidad de Aysén, solicita la adquisición de Soleras y Baldosa Podotáctil, para “Proyecto Reposición Aceras Calle Juan Dounac. Puerto Aysén” y “Proyecto Reposición Aceras Calle Florenti | 1 Unidad | CLP 5.377.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.