← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALARMAS Y VIGILANCIA PARA ESCUELAS Y DAEM

Código a065b562-9128762 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó M & C SPA | M & C Central

Monto adjudicado
CLP 1.150.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

M & C SPA | M & C Central

RUT 770784271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de alarmas de monitoreo y vigilancia para dependencias del DAEM, Escuelas Municipales y Jardines Infantiles pertenecientes a la I. Municipalidad de Vilcún1 Unidad no definidaCLP 1.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.