Resultado de licitación
CAIS AFTA “ETAPA II REPARACION UNICA VIA DE ACCESO Y EVACUACIÓN A BARÓN DE LA RIVIERÉ N° 1030, ANTOFAGASTA”
Código a0676a41-9370705 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.162.933
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRO SERVICIOS SPA | PRO SERVICIOS
RUT 778293528
Reynaldo Moisés | Reynaldo Moisés
RUT 766369669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.162.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.