← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA NIÑOS Y NIÑAS FUND-VGF

Código a06792cc-9630584 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ADÁN ALEJANDRO TAPIA CANTILLANA | ADAN

Monto adjudicado
CLP 1.602.485
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ADÁN ALEJANDRO TAPIA CANTILLANA | ADAN

RUT 143766233

Ganador

ALEJANDRA DE LAS MERCEDES ARRAÑO NÚÑEZ | ALEJANDRA DE LAS MERCEDES

RUT 14570085K

JOSÉ ALFREDO VILLAR CANCINO | JOSÉ VILLAR CANCINO

RUT 119841151

Ganador

MIGUEL ANGEL GUILLERMO BASTIAS VICENCIO | MIGUEL ANGEL GUILLERMO BASTIAS VICENCIO

RUT 72119916

MIGUEL EDGARDO BASTIAS GUZMAN | MIGUEL EDGARDO BASTIAS GUZMAN

RUT 137007878

RAÚL HERNÁN TOBAR CARMONA | RAUL HERNAN TOBAR CARMONA

RUT 108010797

Ganador

RODOLFO EUGENIO ABARCA PINO | Rodolfo Eugenio

RUT 140143669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JARDIN INFANTIL SAN GERARDO SEGUN DETALLE EN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 1.602.485

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a06792cc-9630584? | GanaLicitaciones.cl