Resultado de licitación
SERVICIO CERTIFICACIÓN DE JARDINES SUSTENTABLES PA
Código a067a5ed-9622114 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Corp Parque y Centro Cultural Botanico Chagual | Jardín Botánico Chagual
- Monto adjudicado
- CLP 9.731.092
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Corp Parque y Centro Cultural Botanico Chagual | Jardín Botánico Chagual
RUT 651801508
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO CERTIFICACIÓN DE JARDINES SUSTENTABLES PARA EL PROGRAMA JARDINES BIODIVERSOS, COLINA + SUSTENTABLE | 1 Unidad | CLP 9.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.