← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCIÓN DE EVENTOS Y CONSULTORIA TÉCNICA

Código a0696ea8-9680637 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.462.184
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA AGROPECUARIA SOSTENIBLE HUAIQUIVIL Y SALAZAR LIMITADA | SOHYS LIMITADA

RUT 777914367

Ganador

LUIS JAIME RUIZ TORRES | dementes temuko

RUT 143703215

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR LIMITADA | SIMAS LTDA.

RUT 784378322

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ÍTEM I ADQUISICIÓN DE "SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS DÍA DEL NIÑO 2026, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY" DETALLE EN BASE ADJUNTA1 UnidadCLP 5.462.184

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0696ea8-9680637? | GanaLicitaciones.cl