← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención en Dependencias del Subcentro de Telecomunicaciones Navales de Puerto Montt

Código a06978af-9107778 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | Subcentro de Telecomunicaciones Navales PM · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage

Monto adjudicado
CLP 3.838.752
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL AUTOMOTRIZ MONKEY KING SPA | Monkey King Garage

RUT 773584079

CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA

RUT 771153933

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARCELA MARTINEZ

RUT 76357377K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención de dependencias de acuerdo a Especificaciones Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 3.838.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a06978af-9107778? | GanaLicitaciones.cl