← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO Y DESCONTAMINACIÓN DE MATERIAL CON ASBESTO

Código a06b4586-9562249 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA | AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 50.223.088
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA | AMPROTEC CONSTRUCTORA SPA

RUT 769055762

Ganador

INGENIERA Y ASBESTO CHILE SPA | INGENIERA Y ASBESTO CHILE SPA

RUT 767694164

JUAN SANTIAGO | CAMAN

RUT 76272412K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RETIRO Y DESCONTAMINACIÓN DE MATERIAL CON ASBESTO EN LA BODEGA DE LICORES1 UnidadCLP 50.223.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a06b4586-9562249? | GanaLicitaciones.cl