← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO ADQUISICION DE INSUMOS PARA DIAGNOSTICO DE VIRUS RESPIRATORIO POR PCR TIEMPO REAL CON EQUIPO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL SAN CAMILO

Código a06bb2e2-9652650 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

Monto adjudicado
CLP 1.500.700
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA

RUT 760364797

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANEL VIRUS RESPIRATORIOS POR PCR TIEMPO REAL, SEGUN EETT ADJUNTAS1 KitCLP 1.500.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a06bb2e2-9652650? | GanaLicitaciones.cl