← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA 02 (DOS) VEHÍCULOS ADMINISTRATIVOS DE CARGO DEL REGIMIENTO N.°12 "SANGRA"

Código a06c143a-9385676 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.386.000
Fecha de adjudicación
15-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda

RUT 761212125

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Puerto Montt

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
02 BATERÍAS 12V 150 AH 900 CCA.2 UnidadCLP 143.500
06 NEUMÁTICOS 275/80 R22,5 (TUBULARES) 06 NEUMÁTICOS 11 R22,5 (TUBULARES)12 UnidadCLP 174.916,67

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.