Resultado de licitación
MONTAJE TORRES DE ILUMINACIÓN ESTADIO DE MONTE ÁGUILA CABRERO
Código a06c9443-9118559 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó eduardo jose | eduardo jose
- Monto adjudicado
- CLP 40.546.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
eduardo jose | eduardo jose
RUT 766452884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla el montaje de las torres de iluminación para el estadio de Monte Águila (fundaciones y normalización eléctrica), destinado a la iluminación de la cancha empastada. | 1 Unidad | CLP 40.546.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.