Resultado de licitación
PROY REP Y PUESTA EN MARCHA DE POZOS PROFUNDO
Código a06cafa2-9188365 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 16.796.110
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS MAURICIO MUÑOZ ABARCA | GENMAXX OBRAS DE INGENIERIA
RUT 119447496
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de reposición y puesta en marcha de pozos profundos ubicados en Lote C-6 de la Hacienda Peldehue, inmueble perteneciente al Patrimonio de Afectación Fiscal de la DIVBIE”. | 1 Global | CLP 16.796.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.