Resultado de licitación
SERVICIOS DE DISEÑO IMPRESIÓN DE FOLLETERIA - Readjudicada en Id 2122-4-R124
Código a06eb916-9295700 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
- Monto adjudicado
- CLP 207.500
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CIBER ORELLA SPA | CIBER OFFICE
RUT 772490895
IMPRESIONESMACRO SPA | Impresionesmacro spa
RUT 778628147
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
PROSMART SERVICIOS SPA | PROSMART
RUT 768395373
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO, IMPRESIÓN DE FOLLETERIA, E INSUMOS PUBLICITARIOS | 1 Global | CLP 207.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.