Resultado de licitación
Servicio de Capacitación en Contención Emocional y Autocuidado, dirigido a los 75 funcionarios del Instituto de Previsión Social, Región de La Araucanía
Código a06f6d51-9212763 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de la Araucania · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
ICADETRA, INSTITUTO DE CAPACITACION DESARROLLO Y TRABAJO SPA | ICADETRA SPA
RUT 768940754
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación en Contención Emocional y Autocuidado, dirigido a los 75 funcionarios del Instituto de Previsión Social, Región de La Araucanía. El contrato es de Ejecución Inmediata. | 1 Unidad | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.