Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO DE FREIRE 2023
Código a06fce78-9274078 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 25.850.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones
RUT 772638345
OP 360 SPA | Op 360 SPA
RUT 771155847
SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA
RUT 760516716
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO DE FREIRE 2023, según bases administrativas y ficha técnica . | 1 Global | CLP 25.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.