Resultado de licitación
Transporte Escolar CECI
Código a0712d23-9200194 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IRMA VIVIANA BEAS BEAS | Irma Viviana
- Monto adjudicado
- CLP 59.990
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IRMA VIVIANA BEAS BEAS | Irma Viviana
RUT 137770733
JORGE JOHN TORO GÁLVEZ | TRANSPORTES JORGE TORO
RUT 103290406
MARIO ANTONIO PUEBLA PINO | MARIO ANTONIO
RUT 126431279
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SILVIA BERNARDA PEREZ ORELLANA | SILVIA BERNARDA PEREZ ORELLANA
RUT 92303861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transporte escolar Jardín CECI Guadalao | 1 Unidad | CLP 59.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.