Resultado de licitación
ALIMENTACION ELECTRICA PARA CINCO CONTAINER
Código a072ab47-9357637 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA TÉRMICA ANAVALÓN LIMITADA | INGETERM Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.053.375
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERÍA TÉRMICA ANAVALÓN LIMITADA | INGETERM Ltda
RUT 770175968
KUMEN SOLUCIONES SPA | KUMEN SPA
RUT 778881977
R&M SPA | R&M SPA
RUT 77943866K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| proyecto de alimentacion electrica cinco container | 1 Unidad | CLP 3.053.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.