Resultado de licitación
Servicio de Producción y Desarrollo de eventos: Celebro mis derechos nuevo llamado
Código a072fc52-9209900 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Javier Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLACK SERVICIOS GENERALES SPA | Javier Antonio
RUT 768011974
CUH Serving SPA | CUH Serving
RUT 769981918
Prestaciones Generales SPA | Prestaciones Generales spa
RUT 77144685K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Desarrollo de eventos: Celebro mis derechos nuevo llamado | 1 Paquete | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.