← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ADMINISTRATIVOS - TENS Y TONS - Readjudicada en Id 1642-2-R123

Código a0735126-9103213 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA

Monto adjudicado
CLP 8.459.800
Fecha de adjudicación
23-01-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANGELA MARÍA SABINA GLORIA LEFENDA ANDRADE | Lefenda Odontologia SPA

RUT 768573352

Ganador

CAROLINA ALEJANDRA CARRASCO CARRASCO | CAROLINA ALEJANDRA CARRASCO CARRASCO

RUT 179664445

DANIELA DEL PILAR VALDÉS CISTERNA | DANIELA DEL PILAR VALDES CISTERNA

RUT 181125195

ERNA CAROLINA OJEDA QUEZADA | ERNA CAROLINA OJEDA QUEZADA

RUT 194656343

GABRIELA ELIZABETH GONZÁLEZ GUTIÉRREZ | GABRIELA ELIZABETH GONZALEZ GUTIERREZ

RUT 17123011K

Ganador

GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE | GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE

RUT 190692450

MAYRA JULISSA CAMUS GORIGOYTIA | MAYRA JULISSA CAMUS GORIGOYTIA

RUT 203356021

Ganador

NICOLE ANDREA FLORES REYES | NICOLE ANDREA FLORES REYES

RUT 174151695

SEBASTIAN ADRIAN SILVA VALDERRAMA | SEBASTIAN ADRIAN SILVA VALDERRAMA

RUT 150766303

YARITZA BELEN FARIAS PLAZA | YARITZA BELEN FARIAS PLAZA

RUT 19065169K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TENS - TONS4 UnidadCLP 8.459.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0735126-9103213? | GanaLicitaciones.cl