Resultado de licitación
SERVICIO DE ARBITRAJE PARA XXV OLIMPIADAS SSA
Código a07474c6-9462631 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | BIENESTAR SSA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES
RUT 778467445
CRISTIAN FABIAN PENA PENA | peña deportes
RUT 183692445
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Arbitraje para actividad de XXV Olimpiadas Bienestar SSA, para los días 21 y 22 de noviembre de 2024, según las Especificaciones Técnicas Adjuntas. | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.