← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y TERMINACIÓN CENTRO COMUNITARIO ILLAHUAPI COMUNA DE LAGO RANCO

Código a075e834-9648003 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE SEGURIDAD MACHMAR SPA | seguridad machmar spa

Monto adjudicado
CLP 8.099.679
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE SEGURIDAD MACHMAR SPA | seguridad machmar spa

RUT 769315268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN Y TERMINACIÓN CENTRO COMUNITARIO ILLAHUAPI, COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 8.099.679

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a075e834-9648003? | GanaLicitaciones.cl