Resultado de licitación
AMPLIACIÓN DE ACCESO Y REPARACIONES DE PISO CECOSF
Código a07605eb-9438800 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.314.688
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
LUIS EDUARDO MORGADO MADRID | LUIS EDUARDO MORGADO MADRID
RUT 98386084
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| D. ESPECIFICACIONES TÉCNICAS: D.1.INSTALACIÓN DE FAENAS Previo al inicio de las obras el contratista adjudicado deberá coordinar una reunión con la I.T.O. y la dirección del establecimiento o con quienes ésta designe para dicha reunión. En ella, el | 1 Unidad | CLP 3.314.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.