Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PROCESOS VRAF UMAG
Código a0766990-9585534 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 57.507.557
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CIS SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | CIS SERVICIOS PROFESIONALES LTDA.
RUT 767089015
CLIODINAMICA CONSULTORES LIMITADA | Cliodinamica Ltda
RUT 780860537
DOCTUMS CHILE LIMITADA | Doctums Chile Limitada
RUT 777411357
GESTACCION CONSULTORES SA | GESTACCION
RUT 769126406
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Resolutiva SpA | Resolutiva SpA
RUT 766018424
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTORÍA PARA LA REALIZACIÓN DE DIAGNÓSTICO DE PROCESOS DE LA VICERRECTORÍA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS DE LA UNIVERSIDAD DE MAGALLANES (INDICAR VALOR SEGUN ANEXO 3 OFERTA ECONOMICA" | 1 Global | CLP 57.507.557 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.