← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE GASFITERIA PARA REPARACION Y MANTENCION DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE EL BOSQUE, SC967”

Código a07716ee-9169745 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALIPSO SPA | TuFerreteria.CL

Monto adjudicado
CLP 1.634.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CALIPSO SPA | TuFerreteria.CL

RUT 772159366

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA

RUT 768252238

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

ferreteria sasil ltda | sasil

RUT 769017909

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ludwig Konrad | Indumatica SpA

RUT 76079905K

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA EN ACUERDO A DETALLE INFORMADO, ADJUDICACION SERA POR EL TOTAL DE LOS PRODUCTOS A UN SOLO OFERENTE.1 UnidadCLP 1.634.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a07716ee-9169745? | GanaLicitaciones.cl