Resultado de licitación
REPOSICION DE VENTANAS EN INTERNADO DE NIEBLA - SOLICITUD Nº 2004-2024
Código a077cf5d-9352124 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.281.050
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA
RUT 769918817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE VENTANAS EN INTERNADO DE NIEBLA - SOLICITUD Nº 2004-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.281.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.