← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE REDES DE ALCANTARILLADO

Código a0788d20-9581558 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Constructora Valle Norte José Manuel Toro G. | Constructora Valle Norte EIRL

Monto adjudicado
CLP 45.850.000
Fecha de adjudicación
27-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Valle Norte José Manuel Toro G. | Constructora Valle Norte EIRL

RUT 760928194

EDUARDO ENRIQUE CORTÉS LE BRETON | Eduardo Enrique Cortes Le-Breton

RUT 85396501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento de Redes de Alcantarillado.1 UnidadCLP 45.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0788d20-9581558? | GanaLicitaciones.cl