Resultado de licitación
Inspección FSEV-CNT PATAGONIA ALEGRE CHACABUCO
Código a078d09c-9351594 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION XI REGION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLF 1.705,3
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESPA SpA | CESPA Consultores Ltda.
RUT 762334321
DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.
RUT 175951113
MARCELA ALEJANDRA CASTAÑEDA QUEZADA | Empresa MC
RUT 154189033
ROH CONSTRUCCIONES SPA | ROH Construcciones
RUT 778916495
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Inspección FSEV-CNT PROY. PATAGONIA ALEGRE CHACABUCO | 1 Unidad | CLF 1.705,3 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.