Resultado de licitación
SP 157893 DAO. I. MUNICIPALIDAD DE RENGO REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES ELECTRICOS PARA MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PUBLICO DE LA COMUNA DE RENGO CONFORME A LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ANEXOS Y REQUERIMIENTOS ADJUNTOS A
Código a07b2989-9186657 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.788.100
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad
RUT 96337078
SERGIO RAÚL MALDONADO ESPINOSA | sergio raul maldonado espinosa
RUT 74671640
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POR SP 157893 DAO. LA I. MUNICIPALIDAD DE RENGO, REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE MATERIALES LECTRICOS PARA MANTENCIÓN DE ALUMBRADO PUBLICO DE LA COMUNA DE RENGO, CONFORME A LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ANEXOS, Y REQUERIMIENTOS ADJU | 1 Unidad | CLP 11.788.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.