← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESOS PARA LOS PROGRAMAS DE SALUD

Código a07b34f8-9676084 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CV IMPRESORES LTDA | CV IMPRESORES LTDA

Monto adjudicado
CLP 2.242.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CV IMPRESORES LTDA | CV IMPRESORES LTDA

RUT 760715840

MARMOR IMPRESORES SPA | MARMOR IMPRESORES

RUT 77734028K

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TRIBECA SPA | TRIBECA

RUT 770944562

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
tríptico salud menstrual600 UnidadCLP 113
Flyer Telesalud1000 UnidadCLP 220
Guías adolescente prevención de consumo600 UnidadCLP 113
Tríptico Prevención del suicidio600 UnidadCLP 113
Díptico Espacio amigable600 UnidadCLP 143
tríptico TCA600 UnidadCLP 113
tríptico salud menstrual600 UnidadCLP 113
Tríptico etiquetado nutricional600 UnidadCLP 113
Tríptico EMPA3000 UnidadCLP 113
Guía prevención de caídas600 UnidadCLP 143
Guia salud mental AM1200 UnidadCLP 143
Guía estimulación cognitiva AM1200 UnidadCLP 143
Guía vivamos más saludables AM600 UnidadCLP 143
Tríptico SETB1200 UnidadCLP 113
APS universal1200 UnidadCLP 160
Adhesivos ECICEP para carnet de control1200 UnidadCLP 290

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a07b34f8-9676084? | GanaLicitaciones.cl