← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PREPARADOS ONCOLÓGICOS POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código a07cd66e-9232159 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CESFAR LTDA | CESFAR LTDA

Monto adjudicado
CLP 11.900
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CESFAR LTDA | CESFAR LTDA

RUT 783504405

Ganador

FARMACIA ACCESO S.A. | CASA CENTRAL

RUT 763648494

Therapía iv | Therapía iv

RUT 778078406

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PREPARADO ONCOLÓGICO CON BAJADA CEBADA HOSDIP BD00031 UnidadCLP 11.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a07cd66e-9232159? | GanaLicitaciones.cl