Resultado de licitación
SERIVICIO DE COMBRANZA JUDICIAL INDAP LOS RÍOS
Código a07dcdec-9131366 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JEAN PAUL JOUI CARVAJAL | JEAN PAUL JOUI CARVAJAL
- Monto adjudicado
- CLP 10.179.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JEAN PAUL JOUI CARVAJAL | JEAN PAUL JOUI CARVAJAL
RUT 11605423K
SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SEGU&FLORES
RUT 769816933
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv jurídicos de apoyo al Departamento de Asistencia Financiera de INDAP Región de Los Ríos, así como a sus Agencias de Área, para gestionar la cobranza judicial de los créditos morosos ante los tribunales de justicia y Policía Local de la región | 1 Unidad | CLP 10.179.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.