Resultado de licitación
SERVICIOS DE ARRIENDO DE SONIDO AUDIO E ILUMINACION PARA FIESTA CAMPEONATO PESCA Y FIESTA DE LA HOJA DEL CHOCLO 2024
Código a07efb93-9293850 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRÉS ALLENDE MOLINA | FELIPE
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ANDRÉS ALLENDE MOLINA | FELIPE
RUT 13099394K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de sonido, audio e Iluminación para Campeonato de Pesca, a realizarse los días 20 y 21 de Enero 2024 en localidad San José de Marchigue a partir del día 20 desde las 10:00 am hasta las 00:00 del día 21 de Enero 2024 y día 21 de Enero desde las | 2 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.