← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ESTACIONAMIENTOS ESTADIO MUNICIPAL

Código a080e91b-9350878 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

Monto adjudicado
CLP 103.314.482
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

RUT 19580575K

GRUPO SIGNA SpA. | GRUPO SIGNA

RUT 765285879

Ganador

Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL | Ingenieria y Construcciones Ayelen EIRL

RUT 763307409

Juan Carlos | comercial y servicios H y H ltda

RUT 762061333

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de Estacionamientos Acceso Estadio Municipal de Galvarino, según bases administrativas, antecedentes tecnicos y otros adjunto.1 GlobalCLP 103.314.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a080e91b-9350878? | GanaLicitaciones.cl