Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO SAN ESTEBAN COMUNA SAN ESTEBAN
Código a081a820-9490584 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 374.270.345
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFARO LTDA | ALFARO LTDA
RUT 763243486
OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA
RUT 786510104
RECOS SPA | Iván Eugenio
RUT 768687633
SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción
RUT 771365884
VOLTTA INGENIERÍA SPA | Voltta Ltda
RUT 760155977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN LICEO SAN ESTEBAN COMUNA SAN ESTEBAN” | 1 Unidad | CLP 374.270.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.