← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA CONJUNTO SISTEMA RODADO DE EXCAVADORA JCB

Código a0840ff3-9241734 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

Monto adjudicado
CLP 11.426.840
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA

RUT 778313227

Ganador

TRACKMOTOR SPA | TRACKMOTOR

RUT 766466397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Repuestos para rodado para la máquina Excavadora JCB (Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos si expende por su conjunto completo lo indicado en las bases Técnicas y Anexo N°2)1 UnidadCLP 11.426.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0840ff3-9241734? | GanaLicitaciones.cl