← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TOLDOS PARA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA

Código a0850162-9293014 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA

Monto adjudicado
CLP 1.708.890
Fecha de adjudicación
18-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARPAVISION SPA | CARPAVISION SPA

RUT 77797601K

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO

RUT 771320139

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OMA | OMA

RUT 770727456

servicios desarrollando E.I.R.L. | desarrollando

RUT 761375091

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
3 TOLDOS CON LOGO PAINESEGURO 20241 PackCLP 1.708.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0850162-9293014? | GanaLicitaciones.cl