Resultado de licitación
PINTADO PASOS DE CEBRA PEATONALES Y REDUCTORES
Código a0870619-9241512 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 24.445.500
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA
RUT 770672767
SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA
RUT 764926463
SOCIEDAD CONSTRUCTORA CIVE SPA | Sociedad Constructora Cive Spa
RUT 776245968
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTADO SEÑALETICA Y REDUCTORES DE VELOCIDAD | 1 Unidad | CLP 24.445.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.