← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Distribucion de Agua Camion Aljibe Trintre

Código a08741d1-9432115 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LIMARI SPA | LIMARI SPA

Monto adjudicado
CLP 1.512.605
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA LIMARI SPA | LIMARI SPA

RUT 764147189

JOHANNA ALEJANDRA HOLZAPFEL INZUNZA | Johanna Alejandra Holzapfel Inzunza

RUT 155028351

SOCIEDAD AGRICOLA Y FORESTAL QUEIPUL LIMITADA | SOCIEDAD AGRICOLA, FORESTAL Y TRANSPORTE QUEIPUL

RUT 771281974

TRANSPORTES A Y F SPA | Angelo Fernández

RUT 772466072

TRANSPORTES SAN VIJU SPA | SAN VIJU

RUT 777546643

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de distribucion de agua de camiones aljibe para la localidad de trintre del la comuna de los sauces1 UnidadCLP 1.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a08741d1-9432115? | GanaLicitaciones.cl